Real Dor - Sant'Eufemia
REAL DOR  1580241426
Campionato Promozione Girone D
facebook you tube
Real Dor - Promozione Campionato 2019/20


ANDATA - CAMPIONATO PROMOZIONE - GIRONE D

(schede tratte dal Giornale di Brescia)

1 F.C. Lograto - R.DOR S.EUFEMIA  0 - 1 visualizza la scheda
2 R.DOR S.EUFEMIA - Montorfano Rovato 1 - 1 visualizza la scheda
3 Vighenzi Calcio - R.DOR S.EUFEMIA 0 - 0 visualizza la scheda
4 R.DOR S.EUFEMIA - Ome 0 - 3 visualizza la scheda
5 Oratorio Urago Mella- R.DOR S.EUFEMIA 1 - 1 visualizza la scheda
6 R.DOR S.EUFEMIA - Atletico Castegnato 1 - 3 visualizza la scheda
7 Castellana C.G. SSDSRL - R.DOR S.EUFEMIA 2 - 2 visualizza la scheda
8 R.DOR S.EUFEMIA - Casalromano 3 - 2 visualizza la scheda
9 R.DOR S.EUFEMIA - Sporting Desenzano SSDRL 1 - 2 visualizza la scheda
10 Voluntas Montichiari - R.DOR S.EUFEMIA 2 - 2 visualizza la scheda
11 R.DOR S.EUFEMIA - Ospitaletto S.S.D.S.R.L. 2 - 3 visualizza la scheda
12 Sporting Club S.S.D.AR.L. -  R.DOR S.EUFEMIA 2 - 2 visualizza la scheda
13  R.DOR S.EUFEMIA - San Giovanni Bosco Bienno 2 - 0  
14 Borgosatollo  -  R.DOR S.EUFEMIA 0 - 1  
15 R.DOR S.EUFEMIA - Asola A.S.D. 4 - 1 visualizza la scheda

 

 

RITORNO - CAMPIONATO PROMOZIONE - GIRONE D

(schede tratte dal Giornale di Brescia)

1  R.DOR S.EUFEMIA - F.C. Lograto 4 - 4 visualizza la scheda
2 Montorfano Rovato - R.DOR S.EUFEMIA 4 - 1 visualizza la scheda
3 R.DOR S.EUFEMIA - Vighenzi Calcio 2 - 0  
4 Ome - R.DOR S.EUFEMIA    
5 R.DOR S.EUFEMIA - Oratorio Urago Mella-    
6 Atletico Castegnato - R.DOR S.EUFEMIA    
7 R.DOR S.EUFEMIA - Castellana C.G. SSDSRL    
8 Casalromano - R.DOR S.EUFEMIA    
9 Sporting Desenzano SSDRL - R.DOR S.EUFEMIA    
10 R.DOR S.EUFEMIA - Voluntas Montichiari    
11 Ospitaletto S.S.D.S.R.L. - R.DOR S.EUFEMIA    
12 R.DOR S.EUFEMIA - Sporting Club S.S.D.AR.L.    
13 San Giovanni Bosco Bienno - R.DOR S.EUFEMIA    
14 R.DOR S.EUFEMIA - Borgosatollo    
15 Asola A.S.D. - R.DOR S.EUFEMIA    

 

 

 

Centro sportivo comunale Sterilgarda - Via Mazzini N.77 Mazzano (BS)
1° classificata in ECCELENZA - Dalla 2° alla 5° ai play off. Dalla 12°alla 15° ai play out - 16° in 1° Categoria

Orari Partite
Ore 15:30 dal 8 Settembre 2019
Ore 14:30 dal 27 Ottobre 2019
Ore 15:30 dal 29 Marzo 2020